Главная Вопрос-ответ
07.05.2018

Нам нужен 3-тонный складской подъёмник, который большую часть времени будет работать на складе. Максимальная высота подъёма 5 м. Что вы можете предложить? И какие условия поставки техники?

Под ваши задачи оптимально подойдёт электрический вилочный погрузчик, так как бензиновые и дизельные варианты для работы в закрытых помещениях не подходят. Также обязательно нужна хорошо проветриваемая комната, где вы будете заряжать аккумулятор машины, так как при заряде выделяется водород. Помещение должно отвечать всем нормам пожарной безопасности.
Сейчас мы можем предложить 3-тонные электрические вилочные погрузчики Bull с высотой подъёма 4800 мм. Срок поставки — конец мая текущего года. Если вам нужны машины с высотой выше указанной, то срок поставки составит не менее 3 месяцев с момента оформления покупки. Актуальную стоимость вилочных погрузчиков нужно уточнять. Вы можете оставить свои контактные данные менеджеру по телефону. Наш специалист соберёт всю необходимую информацию и ответным письмом вышлет коммерческое предложение с характеристиками, ценами и точными сроками поставки техники.

Закрыть
Заявка на лизинг
Закрыть
Заявка на заказ техники